Логика Выверенных Решений

Надёжные технологии автоматизации и серверное оборудование высокой мощности, которые используют лидеры рынка и его крупные игроки, теперь адаптированы и доступны по цене для малого и среднего бизнеса.

 

Что такое «Эффективность»? Это результат правильно выбранного подхода.

SAMELOGIC — это спектр необходимых услуг, связанных с автоматизацией рабочего процесса (hardware&software) для бизнеса малого и среднего масштаба по индивидуальным запросам и задачам (не только «пакетные» решения!)

Наша компетенция — это:

Samelogic

Подбор, адаптация и внедрение программного обеспечения и бизнес-приложений

Samelogic

Маркировка и идентификация товаров и документов

Samelogic

Предоставление серверных мощностей

Samelogic

Аренда сетевого оборудования и систем хранения данных

Samelogic

Постгарантийное обслуживание (бренды HP/HPE, Dell, Lenovo/IBM, APC, Cisco, EMC, LSI, Quantum)

Samelogic

Консалтинг

Наши преимущества

Samelogic
Samelogic

Приемлемый бюджет решения Ваших задач с возможностью дополнительной оптимизации и масштабирования. Вы получаете лучшее, что можете себе позволить. Экономия на эффективности внедрения решений и качестве оборудования исключена!

Samelogic

Полная прозрачность организации сервиса, понятная для Заказчика логика каждого этапа. Качественный анализ ситуации на основании накопленного опыта членов Нашей команды позволяет принимать оптимальные в каждом из случаев решения.

Samelogic

Высокий уровень экспертизы в технике и ПО

Samelogic

Щепетильное внимание к физической, юридической и информационной безопасности. Предотвращение потери данных и/или прерывания деятельности — наш высший приоритет!

Выяснив Ваши текущие потребности и ситуацию, мы дадим необходимые рекомендации по использованию того ли иного оборудования или необходимости использовать специфическое ПО.

 

Оставьте контактный номер — и наши специалисты помогут Вам пошагово сформулировать ключевые пункты технического задания, чтобы взаимодействие носило оперативный и продуктивный характер.

Заказать обратный звонок
Samelogic

Мы точно поможем, если:

Samelogic

Ваша Компания переживает период взрывного роста, и старые решения и методы уже не работают, а только мешают прогрессу организации

Samelogic

В Компании произошла реструктуризация, либо Вы отделились от более крупной организации в самостоятельную единицу

Samelogic

Произошёл внезапный сбой в работе оборудования/ПО, повлекший за собой ущерб и неоходимость наладить новую систему работы

Samelogic

Ваша Компания нуждается в безупречной репутации и прозрачной системе контроля

У Вас остались вопросы?

 

Вы готовы к сотрудничеству по одному или нескольким направлениям?

Напишите нам — и мы свяжемся с Вами в ближайшее время для обсуждения деталей, сроков выполнения и стоимости подрядных работ.